高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
5:16
5:17
平城 [B25]
Heijo
5:20
5:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:22
-