新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
22:09
兴户 [B17]
Kodo
22:10
22:11
三山木 [B18]
Miyamaki
22:12
22:13
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:14
22:16
狛田 [B20]
Komada
22:18
22:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:21
22:21
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:23
22:23
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:25
22:25
高之原 [B24]
Takanohara
22:27
22:27
平城 [B25]
Heijo
22:30
22:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:33
22:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:36
22:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:38
22:38
九条 [B29]
Kujo
22:40
22:40
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:42
22:42
筒井 [B31]
Tsutsui
22:45
22:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:47
22:51
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:53
22:53
结崎 [B34]
Yuzaki
22:55
22:55
石见 [B35]
Iwami
22:57
22:57
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:59
23:00
笠缝 [B37]
Kasanui
23:01
23:02
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:03
23:04
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:06
23:07
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:08
23:08
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:10
23:10
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:12
-