新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:31
20:32
兴户 [B17]
Kodo
20:34
20:34
三山木 [B18]
Miyamaki
20:36
20:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:38
20:38
狛田 [B20]
Komada
20:40
20:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:43
20:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:48
20:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:50
20:50
高之原 [B24]
Takanohara
20:53
20:57
平城 [B25]
Heijo
21:00
21:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:02
21:07
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:09
21:10
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:11
21:11
九条 [B29]
Kujo
21:13
21:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:15
21:16
筒井 [B31]
Tsutsui
21:18
21:19
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:21
21:23
二阶堂 [H33]
Nikaido
21:24
21:24
前栽 [H34]
Senzai
21:26
21:27
天理 [H35]
Tenri
21:29
-