新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:02
16:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:08
16:09
高之原 [B24]
Takanohara
16:13
16:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:23
16:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:28
16:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:31
16:32
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:36
16:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:43
16:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:48
16:49
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:50
16:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:52
16:53
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:55
-