新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:42
15:43
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:48
15:49
高之原 [B24]
Takanohara
15:53
15:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:03
16:07
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:10
16:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:14
16:14
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:18
16:19
二阶堂 [H33]
Nikaido
16:21
16:21
前栽 [H34]
Senzai
16:23
16:23
天理 [H35]
Tenri
16:25
-