新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:24
15:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:30
15:33
高之原 [B24]
Takanohara
15:37
15:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:43
15:45
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:48
15:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:52
15:52
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:56
15:57
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:02
16:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:07
16:09
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:09
16:10
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:12
16:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:14
-