新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:46
14:48
兴户 [B17]
Kodo
14:50
14:50
三山木 [B18]
Miyamaki
14:52
14:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
14:54
14:54
狛田 [B20]
Komada
14:56
14:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:59
15:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:05
15:06
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:07
15:07
高之原 [B24]
Takanohara
15:09
15:10
平城 [B25]
Heijo
15:13
15:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:15
-