新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:24
14:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:30
14:33
高之原 [B24]
Takanohara
14:37
14:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:43
14:46
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:49
14:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:52
14:53
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:57
14:59
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:04
15:04
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:10
15:14
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:14
15:15
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:17
15:17
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:19
-