新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
12:33
兴户 [B17]
Kodo
12:34
12:35
三山木 [B18]
Miyamaki
12:36
12:37
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
12:38
12:39
狛田 [B20]
Komada
12:40
12:41
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:43
12:45
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:47
12:47
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:49
12:49
高之原 [B24]
Takanohara
12:51
12:51
平城 [B25]
Heijo
12:54
12:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:57
-