新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
11:10
兴户 [B17]
Kodo
11:11
11:12
三山木 [B18]
Miyamaki
11:13
11:14
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:15
11:16
狛田 [B20]
Komada
11:17
11:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:20
11:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:24
11:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:26
11:26
高之原 [B24]
Takanohara
11:28
11:29
平城 [B25]
Heijo
11:31
11:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:34
11:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:37
11:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:39
11:39
九条 [B29]
Kujo
11:41
11:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:43
11:43
筒井 [B31]
Tsutsui
11:46
11:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:48
11:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:52
11:52
结崎 [B34]
Yuzaki
11:54
11:54
石见 [B35]
Iwami
11:56
11:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:58
11:59
笠缝 [B37]
Kasanui
12:00
12:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:02
12:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:05
12:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:09
12:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:11
12:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:14
-