新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:54
9:54
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:00
10:00
高之原 [B24]
Takanohara
10:04
10:05
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:09
10:11
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:14
10:14
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:17
10:18
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:22
10:26
二阶堂 [H33]
Nikaido
10:27
10:27
前栽 [H34]
Senzai
10:29
10:30
天理 [H35]
Tenri
10:32
-