新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:05
兴户 [B17]
Kodo
8:07
8:08
三山木 [B18]
Miyamaki
8:09
8:09
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:11
8:11
狛田 [B20]
Komada
8:13
8:13
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:16
8:18
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:19
8:20
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:21
8:22
高之原 [B24]
Takanohara
8:24
8:24
平城 [B25]
Heijo
8:27
8:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:30
8:33
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:35
8:35
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:37
8:37
九条 [B29]
Kujo
8:39
8:39
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:41
8:41
筒井 [B31]
Tsutsui
8:44
8:44
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:46
8:49
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:50
8:51
结崎 [B34]
Yuzaki
8:52
8:53
石见 [B35]
Iwami
8:54
8:55
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:57
8:57
笠缝 [B37]
Kasanui
8:59
8:59
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:01
9:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:04
9:05
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:06
9:06
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:09
9:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:11
-