新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:28
兴户 [B17]
Kodo
7:30
7:30
三山木 [B18]
Miyamaki
7:32
7:32
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:34
7:34
狛田 [B20]
Komada
7:36
7:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:39
7:40
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:41
7:42
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:43
7:43
高之原 [B24]
Takanohara
7:46
7:51
平城 [B25]
Heijo
7:53
7:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:56
7:59
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:01
8:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:03
8:04
九条 [B29]
Kujo
8:05
8:05
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:07
8:08
筒井 [B31]
Tsutsui
8:10
8:11
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:13
8:20
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:22
8:22
结崎 [B34]
Yuzaki
8:24
8:24
石见 [B35]
Iwami
8:26
8:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:28
8:29
笠缝 [B37]
Kasanui
8:31
8:31
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:33
8:33
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:36
8:37
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:38
8:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:41
8:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:43
-