新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:16
7:17
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:23
7:23
高之原 [B24]
Takanohara
7:27
7:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:32
7:33
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:38
7:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:43
7:43
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:48
7:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:54
7:57
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:57
7:58
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:00
8:00
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:02
-