新田边 [B16]
Shin-Tanabe
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:02
兴户 [B17]
Kodo
7:04
7:04
三山木 [B18]
Miyamaki
7:05
7:06
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:07
7:08
狛田 [B20]
Komada
7:09
7:10
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:12
7:13
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:14
7:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:16
7:16
高之原 [B24]
Takanohara
7:19
7:19
平城 [B25]
Heijo
7:22
7:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:25
7:26
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:28
7:28
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:30
7:30
九条 [B29]
Kujo
7:32
7:32
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:34
7:34
筒井 [B31]
Tsutsui
7:37
7:37
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:40
7:46
二阶堂 [H33]
Nikaido
7:48
7:48
前栽 [H34]
Senzai
7:50
7:50
天理 [H35]
Tenri
7:52
-