周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新石切 [C26]
|
23:05 |
23:06 |
吉田 [C25]
|
23:07 |
23:08 |
荒本 [C24]
|
23:10 |
23:10 |
长田 [C23]
|
23:12 |
23:13 |
高井田
|
23:15 |
23:16 |
深江桥
|
23:18 |
23:18 |
绿桥
|
23:19 |
23:20 |
森宫
|
23:21 |
23:22 |
谷町四丁目
|
23:24 |
23:24 |
堺筋本町
|
23:25 |
23:26 |
本町
|
23:27 |
23:27 |
阿波座
|
23:29 |
23:29 |
九条(大阪地下铁)
|
23:31 |
23:31 |
弁天町
|
23:33 |
23:34 |
朝潮桥
|
23:36 |
23:36 |
大阪港
|
23:38 |
23:38 |
宇宙广场
|
23:42 |
- |