周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新石切 [C26]
|
18:43 |
18:44 |
吉田 [C25]
|
18:45 |
18:46 |
荒本 [C24]
|
18:48 |
18:48 |
长田 [C23]
|
18:50 |
18:51 |
高井田
|
18:53 |
18:54 |
深江桥
|
18:56 |
18:56 |
绿桥
|
18:57 |
18:58 |
森宫
|
18:59 |
19:00 |
谷町四丁目
|
19:01 |
19:02 |
堺筋本町
|
19:03 |
19:04 |
本町
|
19:05 |
19:06 |
阿波座
|
19:07 |
19:07 |
九条(大阪地下铁)
|
19:09 |
19:10 |
弁天町
|
19:12 |
19:12 |
朝潮桥
|
19:14 |
19:14 |
大阪港
|
19:16 |
19:17 |
宇宙广场
|
19:20 |
- |