周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新石切 [C26]
|
16:44 |
16:45 |
吉田 [C25]
|
16:46 |
16:47 |
荒本 [C24]
|
16:49 |
16:49 |
长田 [C23]
|
16:51 |
16:52 |
高井田
|
16:54 |
16:55 |
深江桥
|
16:57 |
16:57 |
绿桥
|
16:58 |
16:59 |
森宫
|
17:00 |
17:01 |
谷町四丁目
|
17:02 |
17:03 |
堺筋本町
|
17:04 |
17:05 |
本町
|
17:06 |
17:07 |
阿波座
|
17:08 |
17:08 |
九条(大阪地下铁)
|
17:10 |
17:11 |
弁天町
|
17:13 |
17:13 |
朝潮桥
|
17:15 |
17:15 |
大阪港
|
17:17 |
17:18 |
宇宙广场
|
17:21 |
- |