周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新石切 [C26]
|
16:23 |
16:24 |
吉田 [C25]
|
16:25 |
16:26 |
荒本 [C24]
|
16:28 |
16:28 |
长田 [C23]
|
16:30 |
16:31 |
高井田
|
16:33 |
16:34 |
深江桥
|
16:36 |
16:36 |
绿桥
|
16:37 |
16:38 |
森宫
|
16:39 |
16:40 |
谷町四丁目
|
16:41 |
16:42 |
堺筋本町
|
16:43 |
16:44 |
本町
|
16:45 |
16:46 |
阿波座
|
16:47 |
16:47 |
九条(大阪地下铁)
|
16:49 |
16:50 |
弁天町
|
16:52 |
16:52 |
朝潮桥
|
16:54 |
16:54 |
大阪港
|
16:56 |
16:57 |
宇宙广场
|
17:00 |
- |