周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新石切 [C26]
|
8:43 |
8:43 |
吉田 [C25]
|
8:45 |
8:45 |
荒本 [C24]
|
8:47 |
8:48 |
长田 [C23]
|
8:50 |
8:51 |
高井田
|
8:53 |
8:53 |
深江桥
|
8:55 |
8:55 |
绿桥
|
8:57 |
8:57 |
森宫
|
8:59 |
8:59 |
谷町四丁目
|
9:01 |
9:01 |
堺筋本町
|
9:03 |
9:03 |
本町
|
9:05 |
9:05 |
阿波座
|
9:07 |
9:07 |
九条(大阪地下铁)
|
9:09 |
9:09 |
弁天町
|
9:11 |
9:11 |
朝潮桥
|
9:14 |
9:14 |
大阪港
|
9:16 |
9:16 |
宇宙广场
|
9:20 |
- |