兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
19:49
19:50
三山木 [B18]
Miyamaki
19:51
19:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:53
19:54
狛田 [B20]
Komada
19:55
19:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:58
20:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:04
20:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:06
20:06
高之原 [B24]
Takanohara
20:08
20:13
平城 [B25]
Heijo
20:15
20:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:18
20:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:22
20:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:24
20:24
九条 [B29]
Kujo
20:26
20:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:28
20:28
筒井 [B31]
Tsutsui
20:31
20:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:33
20:39
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:40
20:40
结崎 [B34]
Yuzaki
20:42
20:42
石见 [B35]
Iwami
20:44
20:44
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:47
20:47
笠缝 [B37]
Kasanui
20:49
20:49
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:51
20:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:54
20:58
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:59
20:59
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:01
21:02
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
21:04
-