兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
19:34
19:34
三山木 [B18]
Miyamaki
19:36
19:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:38
19:38
狛田 [B20]
Komada
19:40
19:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:43
19:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:48
19:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:50
19:50
高之原 [B24]
Takanohara
19:53
19:57
平城 [B25]
Heijo
20:00
20:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:02
20:07
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:09
20:10
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:11
20:11
九条 [B29]
Kujo
20:13
20:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:15
20:16
筒井 [B31]
Tsutsui
20:18
20:19
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:21
20:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:26
20:26
结崎 [B34]
Yuzaki
20:28
20:28
石见 [B35]
Iwami
20:30
20:30
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:32
20:33
笠缝 [B37]
Kasanui
20:34
20:35
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:37
20:37
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:39
20:42
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:42
20:43
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:45
20:45
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:47
-