兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
17:49
17:50
三山木 [B18]
Miyamaki
17:51
17:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:53
17:54
狛田 [B20]
Komada
17:55
17:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:58
18:03
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:05
18:05
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:07
18:07
高之原 [B24]
Takanohara
18:09
18:10
平城 [B25]
Heijo
18:13
18:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:15
-