兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
13:50
13:50
三山木 [B18]
Miyamaki
13:52
13:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:54
13:54
狛田 [B20]
Komada
13:56
13:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:59
14:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
14:04
14:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
14:06
14:06
高之原 [B24]
Takanohara
14:08
14:08
平城 [B25]
Heijo
14:11
14:12
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:14
14:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:17
14:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:19
14:19
九条 [B29]
Kujo
14:21
14:21
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:23
14:23
筒井 [B31]
Tsutsui
14:26
14:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:28
14:30
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:32
14:32
结崎 [B34]
Yuzaki
14:34
14:34
石见 [B35]
Iwami
14:36
14:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:38
14:39
笠缝 [B37]
Kasanui
14:40
14:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:42
14:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:45
14:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:47
14:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:49
14:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:51
-