兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
6:03
6:03
三山木 [B18]
Miyamaki
6:04
6:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:06
6:07
狛田 [B20]
Komada
6:08
6:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:11
6:12
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:13
6:14
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:15
6:15
高之原 [B24]
Takanohara
6:18
6:18
平城 [B25]
Heijo
6:21
6:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:24
6:29
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:31
6:32
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:33
6:34
九条 [B29]
Kujo
6:35
6:35
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:37
6:38
筒井 [B31]
Tsutsui
6:40
6:41
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:43
6:45
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:46
6:47
结崎 [B34]
Yuzaki
6:48
6:49
石见 [B35]
Iwami
6:50
6:51
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:53
6:53
笠缝 [B37]
Kasanui
6:55
6:55
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:57
6:58
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:00
7:01
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:02
7:02
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:04
7:05
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:07
-