兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
5:46
5:46
三山木 [B18]
Miyamaki
5:48
5:48
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:49
5:50
狛田 [B20]
Komada
5:51
5:52
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:54
5:54
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:56
5:57
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:58
5:58
高之原 [B24]
Takanohara
6:00
6:01
平城 [B25]
Heijo
6:04
6:04
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:06
-