兴户 [B17]
Kodo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
兴户 [B17]
Kodo
5:15
5:15
三山木 [B18]
Miyamaki
5:17
5:17
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:19
5:19
狛田 [B20]
Komada
5:21
5:21
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:24
5:24
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:26
5:26
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:28
5:28
高之原 [B24]
Takanohara
5:30
5:31
平城 [B25]
Heijo
5:33
5:34
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:36
5:37
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:39
5:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:41
5:41
九条 [B29]
Kujo
5:43
5:43
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:45
5:45
筒井 [B31]
Tsutsui
5:48
5:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:50
5:55
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:56
5:57
结崎 [B34]
Yuzaki
5:58
5:59
石见 [B35]
Iwami
6:00
6:01
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:03
6:03
笠缝 [B37]
Kasanui
6:05
6:05
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:07
6:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:10
6:11
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:12
6:12
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:15
6:15
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:17
-