九条 [B29]
Kujo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
九条 [B29]
Kujo
21:45
21:45
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:47
21:47
筒井 [B31]
Tsutsui
21:50
21:50
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:52
21:53
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:54
21:55
结崎 [B34]
Yuzaki
21:56
21:57
石见 [B35]
Iwami
21:58
21:59
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:01
22:01
笠缝 [B37]
Kasanui
22:03
22:03
新之口 [B38]
Ninokuchi
22:05
22:05
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:08
22:13
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:13
22:14
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:16
22:16
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:18
-