九条 [B29]
Kujo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
九条 [B29]
Kujo
6:09
6:09
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:11
6:12
筒井 [B31]
Tsutsui
6:14
6:15
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:17
6:19
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:20
6:21
结崎 [B34]
Yuzaki
6:22
6:23
石见 [B35]
Iwami
6:24
6:25
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:27
6:27
笠缝 [B37]
Kasanui
6:29
6:29
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:31
6:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:34
6:37
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:38
6:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:40
6:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:43
-