九条 [B29]
Kujo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
九条 [B29]
Kujo
5:11
5:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:13
5:13
筒井 [B31]
Tsutsui
5:16
5:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:18
5:19
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:20
5:21
结崎 [B34]
Yuzaki
5:22
5:23
石见 [B35]
Iwami
5:24
5:25
田原本 [B36]
Tawaramoto
5:27
5:27
笠缝 [B37]
Kasanui
5:29
5:29
新之口 [B38]
Ninokuchi
5:31
5:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
5:34
5:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
5:37
5:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
5:39
5:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
5:42
-