河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
15:36
15:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
15:40
15:40
布忍 [F08]
Nunose
15:42
15:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
15:44
15:46
矢田 [F06]
Yata
15:48
15:49
针中野 [F05]
Harinakano
15:50
15:51
今川 [F04]
Imagawa
15:52
15:54
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
15:55
15:56
河堀口 [F02]
Koboreguchi
15:57
15:57
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
15:59
-