河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
13:46
13:49
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:50
13:50
布忍 [F08]
Nunose
13:52
13:52
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:54
13:56
矢田 [F06]
Yata
13:58
13:59
针中野 [F05]
Harinakano
14:00
14:01
今川 [F04]
Imagawa
14:02
14:04
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
14:05
14:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
14:07
14:07
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
14:09
-