河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:25
8:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
8:29
8:29
布忍 [F08]
Nunose
8:31
8:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:33
8:35
矢田 [F06]
Yata
8:37
8:38
针中野 [F05]
Harinakano
8:39
8:40
今川 [F04]
Imagawa
8:41
8:42
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
8:43
8:43
河堀口 [F02]
Koboreguchi
8:45
8:45
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:47
-