河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:古市 [F16][O16])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
5:38
5:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
5:40
5:40
布忍 [F08]
Nunose
5:41
5:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
5:44
5:44
矢田 [F06]
Yata
5:46
5:47
针中野 [F05]
Harinakano
5:48
5:49
今川 [F04]
Imagawa
5:50
5:51
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
5:52
5:52
河堀口 [F02]
Koboreguchi
5:54
5:54
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
5:56
-