恩智 [D14]
Onji
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
恩智 [D14]
Onji
21:47
21:47
法善寺 [D15]
Hozenji
21:49
21:49
坚下 [D16]
Katashimo
21:50
21:51
安堂 [D17]
Ando
21:52
21:52
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:54
21:58
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:59
22:00
关屋 [D20]
Sekiya
22:02
22:02
二上 [D21]
Nijo
22:05
22:05
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
22:07
22:07
五位堂 [D23]
Goido
22:09
22:14
筑山 [D24]
Tsukiyama
22:16
22:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:18
22:19
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:20
22:21
真营 [D27]
Masuga
22:22
22:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:25
22:28
耳成 [D40]
Miminashi
22:31
22:31
大福 [D41]
Daifuku
22:32
22:33
樱井 [D42]
Sakurai
22:35
22:35
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:37
-