大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
19:51
19:52
关屋 [D20]
Sekiya
19:54
19:54
二上 [D21]
Nijo
19:57
19:57
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
19:59
19:59
五位堂 [D23]
Goido
20:01
20:09
筑山 [D24]
Tsukiyama
20:11
20:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
20:13
20:13
松冢 [D26]
Matsuzuka
20:15
20:16
真营 [D27]
Masuga
20:17
20:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:20
20:21
耳成 [D40]
Miminashi
20:23
20:23
大福 [D41]
Daifuku
20:25
20:25
樱井 [D42]
Sakurai
20:27
20:27
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
20:30
20:30
长谷寺 [D44]
Hasedera
20:34
20:34
榛原 [D45]
Haibara
20:39
-