大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
10:12
10:13
关屋 [D20]
Sekiya
10:15
10:15
二上 [D21]
Nijo
10:18
10:18
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
10:20
10:20
五位堂 [D23]
Goido
10:22
10:26
筑山 [D24]
Tsukiyama
10:28
10:28
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:30
10:31
松冢 [D26]
Matsuzuka
10:32
10:33
真营 [D27]
Masuga
10:34
10:34
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:37
10:43
耳成 [D40]
Miminashi
10:45
10:45
大福 [D41]
Daifuku
10:47
10:47
樱井 [D42]
Sakurai
10:49
10:49
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:52
-