石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
20:40
20:41
结崎 [B34]
Yuzaki
20:42
20:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:44
20:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:46
20:51
筒井 [B31]
Tsutsui
20:53
20:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:56
20:57
九条 [B29]
Kujo
20:58
20:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:00
21:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:02
21:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:05
21:07
平城 [B25]
Heijo
21:09
21:09
高之原 [B24]
Takanohara
21:12
21:13
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:15
21:15
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:16
21:17
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:19
21:21
狛田 [B20]
Komada
21:23
21:23
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:25
21:25
三山木 [B18]
Miyamaki
21:27
21:27
兴户 [B17]
Kodo
21:29
21:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:31
21:36
富野庄 [B15]
Tonosho
21:38
21:38
寺田 [B14]
Terada
21:40
21:40
久津川 [B13]
Kutsukawa
21:42
21:42
大久保 [B12]
Okubo
21:44
21:44
伊势田 [B11]
Iseda
21:46
21:46
小仓 [B10]
Ogura
21:47
21:48
向岛 [B09]
Mukaijima
21:51
21:51
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
21:54
21:54
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
21:56
21:56
伏见 [B06]
Fushimi
21:57
21:58
竹田 [B05]
Takeda
22:00
22:00
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
22:02
22:02
十条 [B03]
Jujo
22:04
22:04
东寺 [B02]
Toji
22:05
22:05
京都 [B01]
Kyoto
22:08
-