石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
10:44
10:45
结崎 [B34]
Yuzaki
10:46
10:47
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:48
10:49
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:51
10:52
筒井 [B31]
Tsutsui
10:54
10:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:57
10:58
九条 [B29]
Kujo
11:00
11:00
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:01
11:02
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:03
11:04
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:06
-