石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
9:55
9:55
结崎 [B34]
Yuzaki
9:57
9:58
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:59
10:00
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:01
10:02
筒井 [B31]
Tsutsui
10:04
10:04
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:07
10:07
九条 [B29]
Kujo
10:09
10:09
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:11
10:11
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:13
10:13
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:16
-