石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
8:44
8:44
结崎 [B34]
Yuzaki
8:46
8:46
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:48
8:48
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:50
8:54
筒井 [B31]
Tsutsui
8:56
8:56
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:59
8:59
九条 [B29]
Kujo
9:01
9:01
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:03
9:03
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:05
9:05
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:08
9:09
平城 [B25]
Heijo
9:11
9:11
高之原 [B24]
Takanohara
9:14
9:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:17
9:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:18
9:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:21
9:27
狛田 [B20]
Komada
9:29
9:30
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:32
9:32
三山木 [B18]
Miyamaki
9:33
9:34
兴户 [B17]
Kodo
9:35
9:36
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:38
-