石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
7:30
7:31
结崎 [B34]
Yuzaki
7:32
7:33
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:34
7:35
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:36
7:39
筒井 [B31]
Tsutsui
7:41
7:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:44
7:45
九条 [B29]
Kujo
7:47
7:47
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:48
7:49
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:50
7:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:53
7:54
平城 [B25]
Heijo
7:56
7:56
高之原 [B24]
Takanohara
7:59
8:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:02
8:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:04
8:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:06
8:08
狛田 [B20]
Komada
8:10
8:10
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:12
8:13
三山木 [B18]
Miyamaki
8:14
8:14
兴户 [B17]
Kodo
8:16
8:16
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:18
-