石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
5:25
5:25
结崎 [B34]
Yuzaki
5:27
5:27
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:29
5:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:31
5:31
筒井 [B31]
Tsutsui
5:33
5:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:36
5:37
九条 [B29]
Kujo
5:39
5:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:41
5:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:42
5:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:45
5:47
平城 [B25]
Heijo
5:49
5:49
高之原 [B24]
Takanohara
5:52
5:56
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:58
5:58
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:59
6:00
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:02
6:02
狛田 [B20]
Komada
6:04
6:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:07
6:07
三山木 [B18]
Miyamaki
6:08
6:09
兴户 [B17]
Kodo
6:10
6:11
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:13
-