安堂 [D17]
Ando
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 五位堂 [D23](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
15:38
15:39
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
15:41
15:41
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
15:43
15:43
关屋 [D20]
Sekiya
15:46
15:46
二上 [D21]
Nijo
15:48
15:49
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
15:51
15:51
五位堂 [D23]
Goido
15:53
-