安堂 [D17]
Ando
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
14:03
14:03
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
14:05
14:10
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
14:11
14:12
关屋 [D20]
Sekiya
14:14
14:14
二上 [D21]
Nijo
14:17
14:17
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
14:19
14:19
五位堂 [D23]
Goido
14:21
14:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
14:26
14:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
14:28
14:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
14:30
14:31
真营 [D27]
Masuga
14:32
14:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:35
14:42
耳成 [D40]
Miminashi
14:44
14:44
大福 [D41]
Daifuku
14:46
14:46
樱井 [D42]
Sakurai
14:48
14:48
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
14:51
-