安堂 [D17]
Ando
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
安堂 [D17]
Ando
9:34
9:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
9:36
9:39
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
9:40
9:41
关屋 [D20]
Sekiya
9:43
9:43
二上 [D21]
Nijo
9:46
9:46
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
9:48
9:48
五位堂 [D23]
Goido
9:50
9:55
筑山 [D24]
Tsukiyama
9:57
9:57
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:59
9:59
松冢 [D26]
Matsuzuka
10:01
10:01
真营 [D27]
Masuga
10:03
10:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:06
10:10
耳成 [D40]
Miminashi
10:13
10:13
大福 [D41]
Daifuku
10:15
10:15
樱井 [D42]
Sakurai
10:17
10:17
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:19
-