周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
19:44 |
19:44 |
长田 [C23]
|
19:46 |
19:47 |
高井田
|
19:49 |
19:50 |
深江桥
|
19:52 |
19:52 |
绿桥
|
19:53 |
19:54 |
森宫
|
19:55 |
19:56 |
谷町四丁目
|
19:57 |
19:58 |
堺筋本町
|
19:59 |
20:00 |
本町
|
20:01 |
20:02 |
阿波座
|
20:03 |
20:03 |
九条(大阪地下铁)
|
20:05 |
20:06 |
弁天町
|
20:08 |
20:08 |
朝潮桥
|
20:10 |
20:10 |
大阪港
|
20:12 |
20:13 |
宇宙广场
|
20:16 |
- |