周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
14:55 |
14:55 |
长田 [C23]
|
14:57 |
14:58 |
高井田
|
15:00 |
15:01 |
深江桥
|
15:03 |
15:03 |
绿桥
|
15:04 |
15:05 |
森宫
|
15:06 |
15:07 |
谷町四丁目
|
15:08 |
15:09 |
堺筋本町
|
15:10 |
15:11 |
本町
|
15:12 |
15:13 |
阿波座
|
15:14 |
15:14 |
九条(大阪地下铁)
|
15:16 |
15:17 |
弁天町
|
15:19 |
15:19 |
朝潮桥
|
15:21 |
15:21 |
大阪港
|
15:23 |
15:24 |
宇宙广场
|
15:27 |
- |