周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
12:10 |
12:10 |
长田 [C23]
|
12:12 |
12:13 |
高井田
|
12:15 |
12:16 |
深江桥
|
12:18 |
12:18 |
绿桥
|
12:19 |
12:20 |
森宫
|
12:21 |
12:22 |
谷町四丁目
|
12:23 |
12:24 |
堺筋本町
|
12:25 |
12:26 |
本町
|
12:27 |
12:28 |
阿波座
|
12:29 |
12:29 |
九条(大阪地下铁)
|
12:31 |
12:32 |
弁天町
|
12:34 |
12:34 |
朝潮桥
|
12:36 |
12:36 |
大阪港
|
12:38 |
12:39 |
宇宙广场
|
12:42 |
- |