周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
荒本 [C24]
|
10:55 |
10:55 |
长田 [C23]
|
10:57 |
10:58 |
高井田
|
11:00 |
11:01 |
深江桥
|
11:03 |
11:03 |
绿桥
|
11:04 |
11:05 |
森宫
|
11:06 |
11:07 |
谷町四丁目
|
11:08 |
11:09 |
堺筋本町
|
11:10 |
11:11 |
本町
|
11:12 |
11:13 |
阿波座
|
11:14 |
11:14 |
九条(大阪地下铁)
|
11:16 |
11:17 |
弁天町
|
11:19 |
11:19 |
朝潮桥
|
11:21 |
11:21 |
大阪港
|
11:23 |
11:24 |
宇宙广场
|
11:27 |
- |